Решите уравнение: 3 * (0.4x+1.4) = x-0.8

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:37
    0
    3 * (0.4x+1.4) = x-0.8,1,2 х + 4,2 = х - 0,8,

    1,2 х - х = - 0,8 - 4,2,

    0,2 х = - 5,

    х = - 25