F (x) = x^3-2x^4+x^5 найти f (2) ; f (-2) ; f (-3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:46
    0
    F (2) = 2^3-2*2^4+2^5=8+2*16+32=72

    f (-2) = - 8+32-32=-8

    f (-3) = - 27-2*81-243=-351