Найдите значений выражений ac (a-c) при a = - 2,4 c = 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:15
    0
    -2,4*0,1 (-2,4-0,1) = - 0,24 * (-2,5) = 0,6