Производная cos (3x - pi/4)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:06
    0
    (cos (3x-pi/4)) ' = - sin (3x-pi/4) * (3x-pi/4) ' = - 3*sin (3x-pi/4)

    здесь * - это умножение, ' - это обозначение производной выражения