Найдите значение выражения 1/2x-3/4x при x=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:31
    0
    1/2x-3/4x=3/4x-2/4x=1/4x, если x=2/3, то 1/4*2/3=1/6.