Разложите на множители и сделайте проверку:

1) ах+ау

2) mx+nx

3) - xy+2x

4) - 2ab-3a

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:03
    0
    1) ... = а (х+у)

    2) ... = х (m+n)

    3) ... = x (-y+2)

    4) ... = - a (2b+3)
  2. 7 октября, 02:04
    0
    1) axy

    2) xmn

    3) - xy

    4) - 5ab