Решите уравнение 10 x-12 + 12 x-10 = 2.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:01
    0
    22 х=24

    Х=24/22

    Х=1 1/11
  2. 16 июня, 10:21
    0
    10x-12+12x-10=2

    10x+12x=2+12+10 (Известные члены ур. перенос. в одну часть, неизв.-в другую)

    22x=24

    x=22/24