Log81 по основанию корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:02
    0
    Log (√3) 81 = (log (3) 3^4) / log (3) 3^1/2) = (4log3) / 1/2log3) = 8 тут по основанию 3!)