Решить систему уравнений

y=4x-4

5x-2y=11

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:24
    0
    Y=4x-4

    5x-2y=11

    5x-2 (4x-4) = 11

    5x-8x+8=11

    -3x=3

    x=-1

    y=-8