Представьте в виде многочлена выражение (12xy^2-x^2y) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:42
    0
    (12xy^2-x^2y) ^2 = (12y*xy-x*xy) ² = (xy) ² (12y-x) ² = (xy) ² (144y²-24xy+x²)