0,7x+1/5=0 нужно решить это уравнение будьте добры: 3

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:36
    0
    1/5=0.2

    0.7X+0.2=0

    0.7X=-0.2

    X=-0.2/0.7

    X=-2/7