2 х-5 * (6 х+2) = 8 * (11-3 х) будьте добры, помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:57
    0
    2 х-5· (6 х+2) = 8· (11-3 х)

    2 х-30 х-10=88-24 х

    -28 х+24 х=88+10

    -4 х=98

    х=-24,5