Решите уравнение 2 х+7=-2 х

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:12
    0
    2x+2x=-7

    4x=-7

    7/4=1,75

    я думаю так
  2. 12 октября, 18:26
    0
    2 х+7=-2 х

    4 х=-7

    х=-7/4

    х=-1,75