Найдите корень уравнения и у меньшите его на 20% 2 (3 х+2) = - (х-1) + 24

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:56
    0
    2 (3x+2) = - (x-1) + 24

    6x+4=-x+1+24

    6x+x=25-4

    7x=21

    x=3

    уменьшение на 20%: 3-0.2*3=2,4