Решите уравнение: а) х^2-1=2, б) 1-х^2=2, в) 3 (х-5) ^2=6, г) 10 (х-3) ^2=10.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:59
    0
    А) х^2=3

    x=корень квадратный 3

    х=1.732

    b) х^2=1-2

    x=корень квадратный - 1

    не имеет корней