При каком значении переменной выражения 6 - (2 х-9) и (18+2 х) + 9 (х+3) принимают равные значения

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:38
    0
    При x = - 3

    1) 6 - (-6-9) = 6+6+9=21

    2) 18-6+9=21