X^2-4x+4 деленое на 3x-6

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:11
    0
    (x²-4x+4) / (3x-6) =

    x²-4x+4 = (x-2) ²

    3x-6=3 (x-2)

    = (x-2) ² / (3 (x-2) = (x-2) / 3