Решите уравнение (x-9) ^2 = (x-3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:53
    0
    (x-9) ² = (x-3) ²

    x²-18x+81=x²-6x+9

    x²-18x-x²+6x=-81+9

    -12x=-72

    12x=72

    x=72/12

    x=6