7. Упростите значение выражения и найдите его значение при

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:28
    0
    а²-6 а+9-5 а²+6 а=-4 а²+9=-4 * (-1/2) ²+9=-4*1/4+9=-1+9=8