Возведите в квадрат двучлен:

1) х+3=

2) а (во второй степени) - с=

3) m-5=

4) x (во второй степени) - z=

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:54
    0
    1) (x+3) 2=x2+6x+9

    2) (a2-c) = a4-2a2c+c2

    3) (m-5) = m2-10m+25

    4) (x2-z) = x4-2x2z+z2