Найдите значение выражения:

(11/5+3/4) : 59/60 (это дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:52
    0
    = (11/5+3/4) : 59/60 = (44/20+15/20) : 59/60=59/60*60/59=3
  2. 11 апреля, 23:19
    0
    У этого примера ответ 3!