Помогите расписать уравнение - 2x+1=-6-x

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:49
    0
    -2x+1=-6-x6+1=2x-x

    x=7
  2. 18 октября, 20:36
    0
    -2 х+х=-6-1

    -1 х=-7

    х=-7: (-1)

    х=7