Ребят, помогите!

Найдите значение выражения а² - 4bc, если а=6, b = - 11, c = - 10

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:02
    0
    а² - 4bc,

    если а=6, b = - 11, c = - 10, то 6 ²-4· (-11) · (-10) = 36-440=-404