Найдите значение выражения"a"в квадрати-4bc, если a=6, b=-11, c=-10

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:43
    0
    a^2-4bc=6^2-4 (-11) (-10) = 36-440=-404
  2. 18 сентября, 15:51
    0
    a^2-4bc = 6^2 - 4 * (-11) * (-10) = 36-440 = - 404