Данны числа 6,4,8. Зделайте так чтобы числа были равны, потом результат

сложить.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:30
    0
    можно от 8 отнять 2 и добавить их 4. получится 8-2=6, 4+2=6 итого: 6, 6, 6

    6+6+6=18