Решите уравнение - 4 (а+2) - (а-3) = - 15

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:00
    0
    -4a-8-a+3=-15

    -4a-a=-15-3+8

    -5a=-10

    a=-10/-5

    a=2