Найдите значение выражения

b/2a-b * (1/2a-1/b)

При а=1/3, b=√38

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:14
    0
    B / (2a-b) * (b-2a) / ab=-1/a=-1:1/3=-3