Найдите корень уравнения 5/x-3=4/x-2

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:33
    0
    5/x-3=4/x-2 5/x-3-4/x+2=0 1/x-1=0 1/x=1 x=1
  2. 13 апреля, 09:39
    0
    5/x-3=4/x-2

    5/x-3-4/x+2=0

    1/x-1=0

    1/x=1

    x=1