2x+13+6=0 по потробней плис

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:01
    0
    2 х+13+6=0

    2 х = - 13-6

    2 х=-19

    х=-19/2

    х=-9,5

    Проверка:

    2 * (-9,5) + 13+6=0

    0=0