При каком x значении выражения x-2/3 на 2 больше значения выражения x-3/2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:20
    0
    x-2/3=2 (x-3/2)

    x-2/3=2x-3

    2 х-х=-2/3+3

    х=2 1/3