Помогите!

9+2 (3-4 х) = 3 х-3

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:33
    0
    9+6-8 х=3 х-3

    3 х+8 х=15+3

    11 х=18

    х=18/11

    х=1 7/11