Решите уравнение: (2 cos x+1) (2 sin x-√3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:21
    0
    2cosx=-1 2sinx=√3 cosx=-1/2 sinx=√3/2 x=+-2/3π+2πn x=π/3+2πn