Sin 74cos29 - sin 29 cos 74

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:41
    0
    Это синус разности двух углов. Т. е. Sin 74cos29 - sin 29 cos 74 = sin (74 - 29) = sin45 = 1/√2