х+3 - х-2 = 3 решите уровнения

2 3

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:04
    0
    (х+3) / 2 - (х - 2) / 3 = 3

    3 (х+3) - 2 (х-2) = 18

    3 х + 9 - 2 х + 4 = 18

    х = 5