Решите уравнение 2+3x (x+1) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:31
    0
    2+3 х (х+1) = 8

    2+3 х^2+3=8

    3 х^2=8-3-2

    3 х^2=3

    х^2=1

    х=1