Cократите дробь

(24 * 3) ^4 / 6^8

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:05
    0
    (24 * 3) ^4 / 6^8 = (6*4*3) ^4 / 6^8 = (6*12) ^4 / 6^8 = (6^2*2) ^4 / 6^8 = (6^8 * 2^4) / 6^8=2^4=16