Решите уравнение - 8x + 9 = - 7

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:35
    0
    -8 х=-16

    Х=16/8=2-ответ
  2. 19 сентября, 07:04
    0
    -8x+9=-7

    -8x=-7-9

    -8x=-16

    x=-16/-8

    x=2