Решите уравнение

-5x+9 (-1+2x) = 9x-1

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:05
    0
    -5 х-9+18 х=9 х-1

    -5 х+18 х-9 х=-1+9

    4 х=8

    х=2