Решите уравнения

x²+6x=0

5 х³ - 5 х=0

у²+4 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:17
    0
    1) x^2+6x=0

    x (x+6) = 0

    x1=0 или x+6=0

    x2=-6

    2) 5x^3-5x=0

    5x (x^2-5) = 0

    5x=0 или x^2-5=0

    x1=0 x^2=корень из 5