Решите уравнение

а) 6-u/2u-1=4/3

б) s+2/3s-5=5/4

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:43
    -1
    U 12 = U2 - U1 = 4,2 В ... U 12 = U2 - U1 = 4,2 В ...