Решите уравнение 0,8 х+14=2-1,6 х

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:14
    -1
    0,8 х+14=2-1,6 х.

    0,8 х+1,6 х=2-14

    2,4 х=-12

    х=-12:2,4

    х=-5
  2. 4 октября, 16:16
    0
    0,8X + 1,6X = 2 - 14

    2,4X = - 12

    X = - 12 : 2,4

    X = - 5