1 Какое из уравнений имеет корни?

/x/=5

x²=-4

x-2=x+2

/x/=-1

2 Какие из уравнений являются равно сильными?

x²=25

x-5=0

(x-5) (x+5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:24
    0
    1) |x|=5

    Х1=5

    Х2 = - 5

    2) х²=25 и (х-5) (х+5) = 0

    х²=25

    х²-25=0

    (х-5) (х+5) = 0

    х²-25=0