Решите уравнение 6-2 х=3 х+1

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:31
    0
    -2x-3x=1-6

    -5x=-5

    x=1

    dfsadsadsadasdasd
  2. 31 января, 18:25
    0
    6-2 х=3 х+1

    6-1=2 х+3 х

    5=5 х

    х=1