Значение выражения 13 с-7 на 8 меньше значения 12 с+11

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:42
    +1
    13 с-7-8=12 с+11

    13 с-12 с=11+7+8

    с=26

    если я правильно понимаю.
  2. 14 марта, 04:01
    0
    13c-7+8=12c+11

    13c-12c=11+7-8

    c=10