Решите уровнение: (2 х-3) * 10=5*9

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:59
    0
    10 х-30=45

    10 х=45+30

    10 х=75

    х=7.5
  2. 22 августа, 04:47
    0
    (2 х-3) * 10=5*9

    20 х-30=45

    20 х=75

    х=3,75