Решить уравнение

1) 2 (1-1.5x) + 2 (x-2) ^2=1

2) (5x-3) (x+2) - (x+4) ^2=0

3) x (11-6x) - 20 + (2x-5) ^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:00
    0
    1.) пишу сразу решение

    2-3 х+2 х^2-8-1=0

    2x^2-3x-7

    D=9-56=-47

    нет ответа