Решение неравенство 2x²-13x+6<0

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:29
    0
    Х^2-13 х+6=0

    а=1, в=13, с=6

    D=b^2-4ac

    D = (-13) ^2-4 Х1 Х6=169-24=-145

    х1=-13+145/2=66,

    х2=-13-145/2=79

    ответ:-145,79