Найти значения выражения: 4/8 * 11/10:44/8

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:49
    0
    1. 4/8*11/10=44/80=22/40=11/20

    2. 11/20*8/44=1/10*4/4=4/40=1/10=0,1