Если f (x) = tg2x, то f' (x) = ...

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:30
    0
    F (x) = tg (2x)

    f' (x) = (tg (2x)) ' = (2x) '/cos² (2x) = 2/cos² (2x)