Если f (x) = tg2x-2x надо решить f" (x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:11
    0
    f" (x) = 1/cos2x-2

    f (0) = 1/cos0-2

    f (0) = 1/1-2

    f (0) = 1-2

    f (0) = - 1

    Ответ: - 1